Voir toutes les récompenses

Communauté

Fédération française

Tennis de table

[Plan du site] TT Hendayais > Club > Equipes > N° 2 > Championnat

Championnat équipe 2

Catégorie R3  -  Poule G  -  Phase 1  -  Saison 2008/2009

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPDiff
1SAG CESTAS 419760108456+28
2GRADIGNAN TT 118751109743+54
3J D ARC DE DAX 217740208753+34
4MARMANDE 216741207961+18
5TT HENDAYAIS 2157403070700
6BISCARROSSE O. 111720507367+6
7AL LESCAR 297106040100-60
8ACSL ANDERNOS 267006130110-80

Journée n°1 du 20/09/08
AL LESCAR 2812SAG CESTAS 4
GRADIGNAN TT 11010MARMANDE 2
TT HENDAYAIS 2137J D ARC DE DAX 2
BISCARROSSE O. 1164ACSL ANDERNOS 2
Voir le rapport de rencontre

Journée n°2 du 04/10/08
ACSL ANDERNOS 2515TT HENDAYAIS 2
MARMANDE 2128BISCARROSSE O. 1
SAG CESTAS 4119GRADIGNAN TT 1
J D ARC DE DAX 2191AL LESCAR 2
Voir le rapport de rencontre

Journée n°3 du 11/10/08
GRADIGNAN TT 1164AL LESCAR 2
BISCARROSSE O. 1911SAG CESTAS 4
TT HENDAYAIS 2812MARMANDE 2
J D ARC DE DAX 220F0ACSL ANDERNOS 2
Voir le rapport de rencontre

Journée n°4 du 25/10/08
SAG CESTAS 4128TT HENDAYAIS 2
GRADIGNAN TT 1155J D ARC DE DAX 2
AL LESCAR 2416BISCARROSSE O. 1
MARMANDE 2182ACSL ANDERNOS 2
Voir le rapport de rencontre

Journée n°5 du 08/11/08
BISCARROSSE O. 1614GRADIGNAN TT 1
J D ARC DE DAX 2128MARMANDE 2
ACSL ANDERNOS 2713SAG CESTAS 4
TT HENDAYAIS 2128AL LESCAR 2
Voir le rapport de rencontre

Journée n°6 du 22/11/08
GRADIGNAN TT 1173TT HENDAYAIS 2
SAG CESTAS 4182MARMANDE 2
BISCARROSSE O. 1911J D ARC DE DAX 2
AL LESCAR 2128ACSL ANDERNOS 2
Voir le rapport de rencontre

Journée n°7 du 06/12/08
TT HENDAYAIS 2119BISCARROSSE O. 1
J D ARC DE DAX 2137SAG CESTAS 4
MARMANDE 2173AL LESCAR 2
ACSL ANDERNOS 2416GRADIGNAN TT 1
Voir le rapport de rencontre

Nombre de connectés 1 connecté Requêtes SQL 13 requêtes Temps de génération de la page 0.0255s

Plan du site - Statistiques - Nous contacter - Fils RSS - XHTML 1.0 - CSS 2.0 - Hébergeur : Free

TTHendayais © 2009